Помогите найти решение! - вопрос №706752

Здравствуйте! помогите советом! 2года отношений к черту! парень бросил меня тогда, когда ему захотелось, решил сам без меня, а я живу с большим вопросом что случилось? была и совместная Жизнь, и на расстоянии! вот это самое расстояние меня тяготило, я всегда должна была знать что делает чем занимается и т.д. А он такой человек что ничего не любил рассказывать, поэтомунаш разговор любой заканчивался моей истерикой.но потом этот бред мне надоел и я стала относится к нему так же как он, а получалось это молчание на месяц просто без Руганей, но потом опять все хорошо.и вот пару недель назад я не нарушая его отдыха отпустила с друзьями, но почему то на утро он не посчитал нужным сделать мне звонок, хотя я без обид его ждала.терпела целый день, позвонила и все высказала.и на этот раз он просто решил что мы не можем быть вместе! вот такие отношения у нас на протяжении года! вопрос, что случилось с человеком, чьё мнение повлияло на наши отношения, он в семье один!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина.

"я всегда должна была знать что делает чем занимается и т.д" это называется вторжением в личное пространство, а когда он «закрывал» его от Вас (что в принципе нормально) Вы устраивали истерику.

"я не нарушая его отдыха отпустила с друзьями" т.е. Вы заняли позицию «родитель» в отношениях (разрешаю, контролирую, доминирую, наказываю). Ему же осталась позиция «ребенка» (об этом у Берна).

"что случилось с человеком, чьё мнение повлияло на наши отношения, он в семье один!" Ничего, просто ему это надоело. Ваше поведение привело его к закономерным последствиям (зачем ему еще одна мама?)

Что делать? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карина. В Вашем сообщении очень много того, что парень Вам должен что-то. Есть такая поговорка: я человек и ты человек у меня есть потребности и у тебя есть потребности, если мы договоримся, то хорошо, если нет, то ничего страшного. Видимо ваша потребность в контроле, не соответсвует с потребностью вашего молодого человека. Он не хочет чтобы его контролировали. Еще у Вас сильная эмоциональная привязанность к нему. Начните с себя. Что Я сделала не так? Возьмите ответственность в конце концов. Намного станет легче и понятней куда двигаться. Нежели перебирать варианты, фантазии того, какой плохой ваш Молодой человек.

Проведу Вам бесплатную консультацию, если возьмете ответсвтенность на себя.