Помогите найти решение! - вопрос №706752

Здравствуйте! помогите советом! 2года отношений к черту! парень бросил меня тогда, когда ему захотелось, решил сам без меня, а я живу с большим вопросом что случилось? была и совместная Жизнь, и на расстоянии! вот это самое расстояние меня тяготило, я всегда должна была знать что делает чем занимается и т.д. А он такой человек что ничего не любил рассказывать, поэтомунаш разговор любой заканчивался моей истерикой.но потом этот бред мне надоел и я стала относится к нему так же как он, а получалось это молчание на месяц просто без Руганей, но потом опять все хорошо.и вот пару недель назад я не нарушая его отдыха отпустила с друзьями, но почему то на утро он не посчитал нужным сделать мне звонок, хотя я без обид его ждала.терпела целый день, позвонила и все высказала.и на этот раз он просто решил что мы не можем быть вместе! вот такие отношения у нас на протяжении года! вопрос, что случилось с человеком, чьё мнение повлияло на наши отношения, он в семье один!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина.

"я всегда должна была знать что делает чем занимается и т.д" это называется вторжением в личное пространство, а когда он «закрывал» его от Вас (что в принципе нормально) Вы устраивали истерику.

"я не нарушая его отдыха отпустила с друзьями" т.е. Вы заняли позицию «родитель» в отношениях (разрешаю, контролирую, доминирую, наказываю). Ему же осталась позиция «ребенка» (об этом у Берна).

"что случилось с человеком, чьё мнение повлияло на наши отношения, он в семье один!" Ничего, просто ему это надоело. Ваше поведение привело его к закономерным последствиям (зачем ему еще одна мама?)

Что делать? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.


01.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карина. В Вашем сообщении очень много того, что парень Вам должен что-то. Есть такая поговорка: я человек и ты человек у меня есть потребности и у тебя есть потребности, если мы договоримся, то хорошо, если нет, то ничего страшного. Видимо ваша потребность в контроле, не соответсвует с потребностью вашего молодого человека. Он не хочет чтобы его контролировали. Еще у Вас сильная эмоциональная привязанность к нему. Начните с себя. Что Я сделала не так? Возьмите ответственность в конце концов. Намного станет легче и понятней куда двигаться. Нежели перебирать варианты, фантазии того, какой плохой ваш Молодой человек.

Проведу Вам бесплатную консультацию, если возьмете ответсвтенность на себя.

01.08.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store