Тотальное безденежье с начала года - вопрос №706774

Здравствуйте!

С начала 2013 года тотальное безденежье, бизнес не развивается, даже долги появились, чего никогда не было.
Когда это закончится и с чем может быть связано?

Юлия, 13.05.1985, 8-00, г. Грозный

Заранее спасибо большое всем экспертам!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

До конца года ситуация изменится.

Изменится Ваше самочувствиеи тотально, внутреннее состояние.

Откроете человека, который даст влияние на Ваши дела.

К концу года успех!

Желаю счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, улучшение наступит, придет помощь и поддержка от мужчины. Больше можно сказать, сделав подробный расклад. Удачи Вам!

вас поддержит человек и будут улучшения в жизни и в делах, всё наладится у вас, не переживайте, сейчас вы очень растроены и не можете понять почему так всё плохо, но в ближайшем будущем всё измениться к лучшему для вас

Юлия, это связано с тем что у вас идет такой год, год Дъявола.когда все самое неприглядное идет до вас.К концу года положение будет выправляться.

Таро показывают на влияние внешних обстоятельств, ваш бизнес может уйти в бесперспективность и похоже что это по судьбе. (8 жезлов перев, Папа, Туз пентаклей перев). Так же это говорит о том что время для вложения средств было выбрано неудачно. Надо поменять энергетику помещения или документов, смотря на чем ваш бизнес основан.

с неправильным построением дел!

Вас сглазили. Нужно снимать негатив. Потом выход из создавшейся ситуации сразу найдется.

время рабраываь камни — время србмрать камни… никакой магии на вас нет… Слодный и очень актуальный кармический период… воз

можно ваша жизнь вообще и кардинально измниться

Основаня причина проблем бизнеса в ваших конкурентах. А именно то, что ваши конкуренты каждый день придумывают какие-то новые возможности, новые методы, придумывают более лучшую альтернативу… А вы наоборот стараетесь всегда зацепиться за хорошее старое, но оно старое а значит рано или поздно начнет терять спрос и интерес, что собственно и происходит у вас… Ищите новые пути развития, придумываетй новое, вносите свежие и ноые идеи в свой бизнес… иначе он вот-вот развалиться.

@ SOFIA CHERNAYA