Добрый вечер,есть ли будущее у... - вопрос №706793

Здравствуйте, что меня ожидает с этим мужчиной: Васильева Марина Николаевна 05.08.1968г.  Волченков Валерий Сергеевич 13.06.1967г.

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо могут сложиться отношения.Чувства есть, желание быть вместе есть… Все в ваших руках теперь;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношение возможно, но пока сложна то вам с ним.

С этим мужчиной вас ожидает приятное времяпрепровождение.

Ваши отношения с Валерием перспективны в плане будущего.У вас с ним в перспективе семья, дети.

Удачи вам!

Союз может быть счастливым и гармоничным.Отношеня могут быть долгими и крепкими.Очень важно установить доверие и взаимопонимание.

Отношения будут очень долгими. Между вами появится привязанность, а спустя время вы полюбите друг друга.

Чувства взаимны, даже союз возможен, правильный подход нужен и время чтоб страсти по утихли.