Магия - вопрос №706808

Здравствуйте! Так как я уже обращалась на этот сайт и совет мне помог, я доверяю компетентности экстрасенсов. Как разобраться в данной ситуации? Известный медиум говорит мне что у меня есть шестое чувство. Но я то знаю, что я никогда этим не обладала. У меня нет никаких способностей. Просто в моей жизни стали происходить изменения, после того как я обратилась кней. Хороший, приятный человек. Но как узнать просто меня хотят развести на деньги или говорят правду? (06.04.1992, Кировкская обл)

Ответы

Здравствуйте. Шестое чувство есть у всех — это исторический залог выживаемости человека, как вида:)