помогите советом - вопрос №706857

человек которого я люблю больше всего на свете сказал мне вчера что надо расстаться… я не придала этому значения так как он был пьян, утром я переспросила действительно ли он хочет разойтись, на что прозвучал ответ «я подумаю», я ушла на работу вся на нервах, расстроенная… ближе к 3 часам не выдержала и позвонила предложила ему такой вариант, что япоживу у мамы недельку, а он пускай решает… но.к сожалению, любимый мой сказал что уже всё решил и да… это расставание… вот сижу реву целый день мне очень тяжело… как представлю сто больше не обниму не поцелую его, что у него будет другая и он ей всё это будет говорить… больше не могу так… помогите пожалуйста ..

Ответы

У вас серьезная проблема. Поговорите с вашим любимым человеком почему он именно решил это сделать. Какие причины сподвигли его к этому. Предложите не расставаться, а просто отдохнуть друг от друга. Возможно вам это пойдет на пользу. Попробуйте изменить что-то в ваших отношениях. Предложитте не рубить с плеча, а начать с чистого листа. Так, сказать испытательный период. Например, месяц. Если ничего не наладиться, пусть вернется к своему решению. Выясните, что его в вас не устраивает. Возможно, вы измените это.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Каролина.

даже когда очень тяжело, есть несколько выходов решения вопроса.

после того как Вы устаните плакать и жалеть себя. Подумайте вот о чем.

Мы все действуем исходя из наших привычек, практически всегда по одному сценарию, новые отношения не спасают, потому что мы снова идем по тому же пути.
Но когда случается сильная боль, человек начинает искать настоящий выход, он видит реальную проблему и конкретно ее решает. Как Вы понимаете, все сложности находятся внутри нас.  поэтому надо заглянуть в себя и ОБЯЗАТЕЛЬНО найти эту сложность,  а потом  найти того кто поможет ее решить.
Да кстати, строить хорошие крепкие отношения тоже надо учиться, возможно Вам будет полезна эта информация.

ЛЮБОВЬ все таки чувство радости, и надо чтобы обоим было радостно!

Если Вы зададитесь целью сделать свою жизнь счастливой, и начнете делать шаги по собственному преображению, то уже через 30 дней заметите как измениться отношение мужчины к вам. Все возможно — главное начать.

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМnativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/

Каролина, Добрый день. Надо действовать. Помогу Вам бесплатной консультацией, пишите в личные сообщения.