Елена 02.11.1972, 5 ч утра, Дзержинск Нижегородская область - вопрос №706859

Как скоро увижусьс моим дорогим мужчиной? Пока его работа не позволяет ему приехать ко мне из другого города… Будем ли вместе?

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят, что перспективы есть в будущем быть вместе, но очень много помех и трудностей этому, этот человек очень занят своими делами и работой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не дали данных мужчины, потому сложно давать точные ответы.По одному Аркану могу сказать, что в ближайший месяц встреча маловероятна… А вот как на будущее, будете ли вместе- это с его данными надо..

скоро- примерно 1-2 месяца

потерпите, скоро встреча!

Во второй половине августа ваша встреча возможна.В течении года вы будете вместе с дорогим вашему сердцу человеком.

Всего вам доброго!

У Вас встреча будет.

судя по картам, вы с ним немного «на разной волне». У него к Вам хорошее отношение, он многое готов Вам дать, но Вы более романтичная натура, и вам обоим сложновато попадать «в резонанс» друг с другом. К сожалению, скорее всего, здесь мало шансов построить долговременные отношения.

Он сам проявит инициативу, скоро увидитесь уже.

прогноз неблагоприятный