Алтайский край

Алименты - вопрос №706877

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какие инстанции мне писать, если у меня есть решение суда по выплате алиментов на моих двух дочерей, а судебные приставы уже много лет бездействуют! Алименты мы так и не получаем! Помогите, пожалуйста, что мне делать??? Куда и в какой форме мне написать жалобу?

Ответы

 Здравствуйте! Для начала подайте жалобу  в  порядке подчиненности начальнику службы судебных приставов на бездействие Вашего пристава- исполнителя.  В жалобу внесите реквизиты решения суда, опишите ситуацию и Ваши требования. Отправьте заказным письмом с уведомлением. Затем, если ситуация никак не разрешится,  в течение  10 дней  обращайтесь в суд на основании ст. 441 ГПК РФ. Всегда рад помочь. Если Вам потребуется помощь пишите мне в личку.