Томская область

Кредит - вопрос №706919

я взял кредит техникой 40 тысяч год назад не платитл ни разу за него звонят мне каждый день я говорю что у меня нету денег я нигде не работаю и платить нечем. сегодня они арестовали карту моей мамы по которой она получает пенсию скажите законно ли это? и вообще причем тут мама кредит то брала я и с ней не проживаю больше 3 лет уже.

Ответы

Кто наложил арест на пенсионную карту Вашей матери, каким образом?

В кредитном договоре прописан порядок Вашей ответственности перед банком в случае невыплаты долга… конечно действия пока неизвестных лиц (из вашего письма) противоречат Российскому законодательству...

Вам необходимо в письменном порядке обратиться к данному субъекту написав требования о восстановлении карты Вашей матери, в случае бездействия с их стороны Вашей матери необходимо в судебном порядке восстанавливать справедливость...