Фінансовий стан сім"ї - вопрос №706921

Добрий день, ми з України, мене звати Марина, дн 20.06.1988р, чоловік Олександр, дн 06.11.1982р.В нас дуже напружений фінансовий стан сім"ї, що заробимо все віддаємо на погашення кредитів.Скажіть будь-ласка коли ми все виплатимо, можливо є якийсь вихід а ми його не бачимо. Зараз я у декреті, хочемо ще малюка але не знаю що робити, виходить на роботу чи йти ще вдекрет, щоб не стало ще гірше.Буду дуже вдячна за відповідь.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Вы на верном пути!

Всё разрешится само собой, изгоните мысли мучающие Вас.

Вы та семья, которая сознательная, Вы оба помогаете друг другу, неожиданное решение впереди.

Пусть Ваша жизнь будет ещё более наполнена любовью !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Перша карта, що Вам випала — Колесо фортуни — Означае, що Ви дійсно в скрутному стані. Заробітки змінюються тратами. Все це можна змінити, та повернути фортуну у Ваш бік.

Пишіть в чат.

З повагою, Ольга.

после выплат все поменяется, но выйти придется!

Марина, для вас и семьи лучше если вы пойдете работать финансово поддержите семью и организм ваш отдохнет от родов и наберет сил для следующего ребенка.Но в конечном итоге решать только вашей паре, как для вас лучше.

не переживайте, бог не оставит вас в беде и поможет вам выбраться из этих жизненных трудностей

В течение года у вас будет беременность. С финансами так и будут проблемы в дальнейшем.