сфера работы - вопрос №706942

Дорогие эксперты! Не могу понять кем мне работать, какая сфера для меня благоприятна? Анна, 11.10.1988

Ответы

Анна, предлагаю развернутую нумерологическую карту рождения и астрологическую формулу души, + консультация, из которой вы сможете лучше понять себя и свои таланты, определить наиболее подходящие сферы самореализации и заработка, определиться с профессией.<br От Вас дата рождения, место, время (хотя бы приблизительно) и ФИО

Кафе, бары, рестораны.