Краснодарский край

отказывают в восстановлении в овд - вопрос №707032

добрый день! Могу ли я восстановиться в ОВД? Я уволился в 2011 году по сокращению штатов, проходил аттестацию с выводом -рекомендовать в полицию с наименьшим объемом, после написал рапорт и ушел, были разногласия с руководителем! Сейчас прошел ввк и wgl но мне сказали что бывших не берут и отказали, правда ли это???

Лучший ответ по мнению автора

Требуйте письменный ответ в котором должны с ссылкой на закон аргументировать причину отказа в приеме на работу! в законе «О полиции» нет такой огласки! письменный ответ можете обжаловать в судебном порядке! но мне кажется, что вас усб аналитический отдел не пропускает!