Елена, 00.30 ч., 02.11.1977, беларусь - вопрос №707059

как будут развиваться мои отношения с мужем?

Дополнение автора от 01.08.13 18:16:35
У меня разъездной характер работы, частые длительтельные командировки. Замужем 2 года. Заметила, что муж ко мне стал по другому относиться. Поэтому и задала вопрос: как будут развиваться еаши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, а как давно Вы замужем? Потому что ваши отношения угасают и находятся на уровне общения. Они вообще непонятные какие-то. Такое впечатление, что нет ни  секса ни любви… Все в прошлом...

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅