солнце и звезды - вопрос №707113

здравствуйте) Мне приснился сон в котором Я лежала на груди у очень симпатичного парня) и Он Мне объяснял смысл чего-то(то ли тату на его руке), потом Я посмотрела на небо, оно было сыетло голубое, ясное. А на нем солнце яркое и звезды яркие, светящиеся очень красиво. Это может что-то значить?)

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете об отношениях с молодым человеком,

мечтаете о любви, не симпатии, не о сиюминутных связх,

а о честных отношениях, преданном парне, о стабильном,

чувственном друге, который не будет доставлять Вам боль, разочарование.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы полны надежд и вас ждет приятное знакомство.

Здравствуйте! У вас есть какое то желание и оно должно исполнится.