Семейная жизнь - вопрос №707142

Здравствуйте.Что ждет меня в 2014 году в семейной жизни.Юлия 14.06.1984

Ответы

общение с детьми, работа, возможно и работу смените, отношение семейные..

карты говорят о том, что будут очень серьёзные изменения в личной жизни, что-то связанное со свадьбой и получением денег, человек будет богат, но в центре расклада идёт печаль и разочарование, может быть кто-то в браке будет не так счастлив как хотелось бы, идёт ребёнок, семейное благополучие и счастье, тоесть всё наладится со временем.

В первой половине года вас ожидает распад отношений из-за ссор и взаимных обвинений.Потом ваша жизнь начнет выправляться.Вы будете способны приспособиться к изменению ситуации.Вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас будет одинаковое мировоззрение, отношения, где будет царить взаимопонимание и общие интересы.Интересно и подолгу проводить время вместе.

Проблемы и хлопоты ждут в семейной жизни.