Будущее отношений с мужчиной! - вопрос №707173

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста- есть ли будущее у отношений?-- Владимир 23.01.1969г и Елена 05.03.1970 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо большое за ответы!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть у отношений, чувства есть со стороны Владимира. Дальше по жизни идете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все будит, с проблемками, но все же, в месте будите.

Возможности и перспективы есть. Но это не фатально – не неизбежный дар с небес. Форсировать события не нужно, вы должны быть предельно деликатны… Даже я бы посоветовала включить образ слабой женщины… Ромашка белая полевая..… Ему очень нужно реализовать свою мужественность… В его жизни были отношения с женщиной, которая его задавила

Более подробно -по фото

удачи вам

У вас гармоничное сочетание двух противоположностей.У вас в целом достаточно благоприятный союз, отличающийся стабильностью и взаимопониманием.Можете создать хорошую крепкую семью.

Здравствуйте, Елена! Очень сложные у вас отношения. Впереди ожидают конфликты, непонимание, недоверие. Всё это может привести к разрыву (если уже сейчас этого не произошло).

Если вы хотите быть с ним, то начинайте меняться!

С уважением.

Отношения в дальнейшем сложатся как и у  большинства пар, притирки будут, разногласия, примирения.Будущее у вашей пары есть.

Мудрости и Счастья вам!

Вместе вы не будете, у мужчины есть дургие отношения.