ситуация - вопрос №707194

у меня друзья это парень с девушкой они всегда вульгарно целуются в присутствии нашей компании и это довольно часто и практически каждый раз уже 3 года, всем уже надоело. Почему они так делают на уровне подсознания или осознано?? Они из хороших семей хорошего воспитания ?? И ак им это объяснить ??

Ответы

Просто. Прямо скажите, что Вам это не нравится. Я уверенна, что они исправят свое поведение. А особых причин это делать у них нет, я думаю им просто это нравиться или они в такой способ привлекают внимание к своим отношениям.

Первое: Решите, что для Вас неприятнее

— кто-то нарушает нормы приличия

— Вы на это расстраивайтетесь.

Можете написать мне в личку.

С уважением. Валерий Семеннович.