отношения - вопрос №707321

моя подруга длительное время общалась с одним молодым человеком.все было хорошо он приезжал к ней(живут очень близко.километров 7)дк вот, она на тот момент «водилась» с женатым мужчиной и был секс.он узнал об этом и был очень ею огорчен.но все продолжил с ней общаться.вот уже год у них очень непонятные отношения.он зовет ее к себе переночевать(жили в одной общаге)и постоянно хочетее.но они могут и просто заснуть вместе.он за ней не ухаживает, не проявляет внимание как истинный мужчина.когда она пытается с ним поговорить то он просто обнимает ее и все.говорит что очень скучает когда ее нет и не может без нее вообще.хотя о любви и речи у них не заходит.она в него конечно влюбленна, но вся эта ситуация очень уж сложна для нее.приезжает к ней когда захочет и звонит когда захочет.что же ей делать, как быть.любит она его очень.но что с ним делать совершенно не знает

Ответы

Катя, а вам то что в этой ситуации? Подруга если хочет, сама в своей жизни разберется. видимо ей нужны эти сложные отношения. а судя по истории с женатым, она вообще любит сложные схемы. Молодой человек ей их обеспечивает, все счастливы. Были бы несчастны — расстались бы. может посоветуете подруге принять все как есть. или можно еще усложнить, чтобы интереснее было: включить вас в отношения, или еще одного парня :)

А если серьезно, то правда вы своей подруге вряд и помочь сможете, только она сама способна разобраться в своих желаниях. А вы поддержите ее в ее решении, каким бы оно ни было — это и есть настоящая дружба.

Она совершила огромную ошибку, изменив ему. Мужчина может это простить, но помнить будет всегда. Естественно, это очень пошатнуло отношения. Я ей порекомендую, просто ждать. Стараться влюбить его в себя опять. Возможно, что-то изменить в себе.