Воронежская область

Налоговый вычет - вопрос №707322

Здравствуйте. У меня вопрос следующего содержания. В течение 4 последних месяцев проходила лечение у стоматолога(услуги дорогостоящие, по протезированию) в платной клинике, договор с которой, как и все чеки, сохранила. Могу ли я, обратившись в налоговую, вернуть себе процент от стоимости услуг. если да, то какие документы, помимо договора и квитанций, необходимо предоставить .

Лучший ответ по мнению автора

Добрый. Пройдите по ссылке: http://gu.spb.ru/services/documents.php?adr=&ID=3975&SIT_ID=

____

Не забудьте оценить ответ.