Ростовская область

Алименты - вопрос №707372

Для того, чтобы написать заявление мировому судье на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов с бывшего мужа, необходимо знать его адрес регистрации, как ответчика, а если есть только предположительные сведения, как быть в этом случае? Спасибо!

Ответы

В заявлении о выдаче судебного приказа укажите последний известный Вам адрес отца ребенка, не указывая, что не знаете его адреса.