Электронная картотека. - вопрос №707381

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли информационная система, удовлетворяющая следующим простым требованиям:

• ИС должна предоставлять интерфейс для ввода персональных данных ФИО, адрес, год рождения, трудовой стаж, возможно еще какие-то поля;

• ИС должна предоставлять возможность добавлять кастомные поля на этапе конфигурации;

• ИС должна уметь фильтровать введенные данные по любому полю;

• ИС должна иметь систему авторизации и разграничения доступа;

• ИС должна поддерживатьтонкий клиент (работать через браузер).

• Предпологаемый объем данных 100000-200000 уникальных карточек.

Может быть какой-нибудь модуль 1С или другой ERP, подскажите куда копать.

1 ответ

1С: Документооборот.

Но это не такой уж простой продукт для самостоятельного внедрения, особенно версия КОРП.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.