вопрос о сыне - вопрос №707422

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, будьте добры, что у сына на личном будет? Запутался он, как я понимаю… Дмитрию 31 год.: 2.04.1982.р.женат не был. Были серьезные отношения в прошлом долгие.Расстались они 2 года назад.Сейчас встречается с двумя девушками.Надеждой- 23 года; и Юлией-21 год. Как сложатся отношения его с каждой? будут ли серьезные отношения? Благодарю за Ваше внимание!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные отношения будут с Юлией, к ней у него больше симпатий, да и она очень дорожит им. С ней у него могут сложиться прочные отношения, но он должен оставить в прошлом все обиды и понять, что ему нужно двигаться вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего сына с Надеждой сложатся гармоничные отношения и есть все перспективы для крепкого и счастливого брака. А на Юлию вообще не стоит тратить время.

С обоими будет долго встречаться, выбрать не сможет что же ему нужно конкретно.