Московская область

У меня О.О.О. подают в суд - вопрос №707500

У меня О.О.О., мы делали ремонт в одной квартире и затопили соседей снизу, что может нам грозить? Как я слышал О.О.О. максимально чем отвечает это уставным капиталом, так ли это? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

ООО отвечает УК в случае ликвидации или банкротстве при отсутствии других средств, имущества и т.п. У действующего ООО идет ответственность всем, что оно имеет в момент обращения в суд, если, конечно, Вы не уладите данный момент в досудебном порядке.