Работа. - вопрос №707837

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень нужен ваш совет. Работаю на госслужбе, сделала карьеру, высокая должность, но… хочу все бросить, я сильно устала и все достало, пошла в отпуск, что бы отдохнуть, подумать и подыскать новую…

Нашла, мне кажется то что нужно, меня готовы взять, сейчас решается вопрос о моем принятии.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала что решила сменить работу, не будули я жалеть за прошлой, смогу ли на новой тоже сделать карьеру, достичь финансого и карьерного успеха, буду ли довольна новой работой? И самое главное: когда же окончательно будет принято решение о моем зачислении?

Спасибо за Ваши ответы. С уважением, Татьяна 02.02.1979.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Вы будите жалеть об уходе с этой работы, но поступите по своему… вы мягкая и добрая, но внутри у вас гранитный стержень.Вы не совсем счастливы в личной жизни и вкладываетесь в карьеру.И только после 36-и лет придет осознание, что личная жизнь… приоритет во всей жизни.Вы будите счастливы… очень, так, как мечталось, но произойдет это как снежная лавина в 2015 году… зимой.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зря уходите

Здравствуйте Таня, на ближайшее будущее у вас выпал Аркан ЛУНА.  Поэтому я могу сделать вывод — вы представляете ситуацию совсем не так, как она выглядит на самом деле. Вас может пугать несущественное, а то, что вам кажется безобидным, может таить угрозу.

Поэтому если вы решитесь на эти изменения вы будете находиться в плену страхов, неуверенности и даже обмана.

Если у вас есть возможность еще раз все взвесить, перепроверить информацию, которую вам преподносят, сделайте это еще раз, — «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

Если вам понадобиться более детальная информация и просмотр перспектив на различные варианты — буду рада вас проконсультировать!

Желаю вам сделать правильный выбор, с уважением, Лилия.