предсказание - вопрос №707846

я родилась 6 марта 1960 года в читинской области  могоченского ст.ксеневская в 23 .00.меня волнует вопрос работы… у меня пока нет никаких преспектив… любые предложения проваливаются… хотела бы узнать когда закончится эта полоса… я хотела уехать вмоскву на работу но боюсь ситуация не изменится… полоса не изчезнит и смена страны ничего пока не даст… ответьте если сможете… с уважением татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Скоро найдете неплоху работу, он душевно вам будет очень нравиться, правда денежно будет средний достаток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  меняйте место жительства, все с чистого листа начнется!!!