Хватит ли силы воли? - вопрос №707859

Доброго вечера, Вам!

Скажите, смогу ли я наконец-то похудеть до начала учебного года(1 сентября), хватит ли мне силы воли???

Извините за такой вопрос, но он меня очень беспокоит… с 50 на 70-много, очень много.((((

анастасия 30.05.1992

Ответы

по специальным диетам скинете 5-7 кило

  Вам нужно продиагностироваться, почему вы вес набираете, затем можно худеть постепенно, по специально разработанным методикам!!!

   Все это частная  консультация одного специалиста.