Прогноз до конца года - вопрос №707955

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие перемены ожидаются до конца года в личной жизни, в карьере… Татьяна 26 марта 1987гр. Заранее всем спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас у вас более менее ЛЖ налаживается, в карьере есть неурядицы. В ближ. времени все начнет налаживаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом очень позитивные перемены в жизни ожидаю вас, появиться хороший мужчина и в работе наступит стабильность

Здравствуйте Татьяна.

Вы переживаете не лучшие времена в своей жизни, но у вас в этом году произойдут изменения в карьере, в личной жизни позитивные изменения только в начале 2015 года.В 30 лет наступит самое лучшее время в вашей жизни… когда у вас все будет удаваться.Будет все в порядке и с личной жизнью и в материальном плане.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! В карьере вас ждёт что-то новое-зарождение какой-то новой идеи, толчок-это может быть новая должность, более обширная сфера деятельности.В личной жизни-исполнение любовных желаний(это ближе к концу года).

У вас будут положительные перемены по работе. В личной жизни улучшения будут весной 2014 года.

В личной жизни будет любовь, много нежности… а потом отношения резко испортятся.