Как относится человек? - вопрос №707959

Уважаемые эксперты, подскажите, как относится Сергей 22.02.81 к Диане 28.11.88?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Сергея к Диане есть чувства, но отношения сложные.Диане нужно учиться выстраивать отношения и все у них будет хорошо.

У Сергея не простой период выбора… но он найдет правильный путь.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошо относится с любовью

У него к ней чисто физический интерес… Никаких серьезных планов он пока не строит.

Больше по дружески он к вам относится, чем с симпатией.

Возможно будет страсть его к вам.

Относится как к другу сейчас.