Хабаровский край

Статьи закона о праве присутствия на экспертной оценке - Хабаровский край - вопрос №708018

Является ли оценка стоимости ущерба причиненному автомобилю в ДТП услугой?

Ответы

Доброе утро, Дмитрий.

Услуга  — это продукт труда, произведённый для обмена и способный удовлетворить человеческие потребности, особенность состоит в том, что ничего материального обычно не производится, в тоже время качество уже имеющихся предметов может улучшаться.

Здравствуйте!

Да конечно оценка – это услуга.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман