Когда я обрету женское счастье и наконец-то стану счастливой? - вопрос №708175

300 p

Здравсвуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Татьяна (06.10.1985, родилась в Ленинграде в 3.00 часа ночи). Я очень надеюсь, что вы отнесетесь с пониманием  к моей проблеме.

В силу некоторых обстоятельств, я хочу знать свое ближайшее будущее (а если возможно и тезисно дальнее), а также понять, когда же я наконец обрету свое женское счастье? Также по возможности я очень прошу — напишите пожалуйста гдея встречу своего мужчину и как его будут звать!

Искренне буду благодарна тем экспертам, которые наиболее детально все расскажут!

22 ответа

Ответы

Детально можно рассказать по фото, по данным у вас идет мужчина крестовый по масти, с незавершеными окончательно отношениями, с несложившимся браком и семьей.Будущее сложится с таким человеком, знакомства через общих друзей в какой то компаний,2015 только союз и дальше сложится достаточно нормально 2 деток по судьбе.

прошлое оставило на вас отпечаток, нужно его стереть, тогда в ближайшие 2 года жизнь наладится!

Здравствуйте, Татьяна.

Вопрос в вашей ситуации правильный, просматривается ваше замужество, но через два года. Причем мужчина будет из другой страны, темный, красивый, мужественный. Сперва будут сложности в отношениях, но вы очень быстро сможете примириться и будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С ним будет случайное, не запланированое знакомство, вы будете решать дела, и там с ним познакомитесь.Он высокий и темный.в течении года, возможно начало 2014.Он вам протянет руку помощи и так и познакомитесь.Любить будете, главное что будет все взаимно.

 Замуж выйдете в 2014-2015  году.  Возможно знакомы вы с ним. Он темненький, старше вас года на 2-3. Жить будете не совсем спокойно, но в семье будет хороший достаток.

Вы домашняя и мужчина у вас будет с натурой домоседа. Прост в обращении, Вы сможете Выстроить с ним доверительные отношения. Да он и не подозрителен .

 Через знакомство и деловой контакт о помощи -вот ваш путь  к семье.

Как звать не знаю но буква В в имени есть.

Мужчина появиться в переломный момент вашей жизни — он будет воздушного знака зодиака (близнецы, весы, водолей ). Встретите его в следующем году, в том же году и свадьбу сыграете. Брак ваш будет удачный.

Татьяна жизнь не записана как кино на кинопленку, будущее изенчиво и зависит от многих факторов! Но на Ваше  будущее влияет Ваше прошлое и Вам нужно разобраться каких ошибок лучше не допустить в будущем, чтоб обрести Ваше женское счастье!

Здравствуйте. В ближайшем будущем у Вас некоторые материальные проблемы будут, которые разрешатся  в конце зимы -  начало весны, в личном плане видно знакомтсво, общение но прочных отношений не видно пока. В прошлом сильные чувства просматриваются, парень младше ненамного Вас, отглоски долго шли, возможно и сейчас в душе есть. Насчет прочных отношений, серьезных- черерз 3- 3, 5 года такие возможны, имя назвать сейчас нереально, знакомство будет через кого- то, не личное (или по переписке), до встречи будет общение.

Удачи Вам.

1. Счастливой можно стать хоть завтра, и даже сегодня.
2. Вопросы семейного счатья:
вероятность существенно повышается от 3-х месяцев работы над собой после п.1. Вероятность постоянно растет с первых минут работы и продолжает рости на протяжении года.
3. Умеренно интенсивно работать над собой — месяц, режим поддержки +2 месяца, профилактика +3месяца, контроль динамики +6 месяцев.

За год вопрос с высокой гарантией можно решить. Выбор за вами.
Интересует подробнее, пишите.

Здравствуйте, Татьяна.По итогам просмотра Вашего фото в профиле — официальный драк у вас будет через 1 год 10 месяцев, с будущим мужем познакомитесь и начнете встречаться через 1 год 3 месяца. Зовут Александр. Познакомитесь на каком-то мероприятии при большом скоплении людей в хорошей компании.Семейная жизнь сложится удачно, т.к. он человек спокойный и выдержанный. Мелкие ссоры будут, но незначительные.По возрасту — старше вас на 3-5 лет.

Здравствуйте! К концу этого года вы встретите мужчину… До сегодняшнего дня ваши отношения  длились не  долго с мужчинами потому что на вас навели порчу и венец безбрачия… Это сделала женщина… После более подробного просмотра по фотографии… смогу вам описать этого мужчину… рассказать вам подробнее о порче и венца безбрачия… и о вашем будущем… Обращайтесь в чат!

по имени алексей в течении 1 квартала 14

в следующем году обретёте женское счастье и стабильность в отношениях, встретите именно своего мужчину

Судя по всему, вы в последнее время переживали перемены на службе, которые выбивали вас из колеи, несмотря на то, что в целом были положительными. Сейчас главная  мысль, которая не дает вам покоя — как обустроить свою семейную жизнь. Вам трудно, потому что человек вы очень деликатный, утонченный, с изысками, таким запросам трудно соответствовать. Возможно, поиски приведут вас за границу, знакомство произойдет на отдыхе. Наиболее удачный вариант  — мужчина моложе вас. Будет достаток, родится сын. Запоздалое развитие событий заложено в вашей судьбе и является для вас нормой.

Уважаемая Татьяна! В начале 2014 года в январе Вас ждет знакомство с мужчиной старше Вас на 3-6 лет.Темноволосый.Познакомитесь в компании. Его имя начинается на букву В. У него будет свой дом, т.е. состоявшийся человек в жизни. Вы переедите к нему.У Вас будет двое детей-девочка и мальчик. Также в работе у вас будут большие перемены!

Сексуальность у вас цела, в отичие от многих. Указанным в предыдущем вопросе мужчинам не нравится то, что вы не совсем здоровы, значит также будет и с другими. Обращайтесь, что умею, вылечу, что повысит ваши шансы.

в 2013 году, осенью встретишь  парня, светлого, симпатичного, с ним отношение продлятся до 2014 года марта, потом сами прекратите эти отношение.

В 2014 году, летом встретишь уже судьбоносного мужчину, высокого, в теле, спортсмен, при деньгах, хорошие отношение начнутся в 2014 году уже под новый год, это я про ту фазу отношений когда начинают думать о будущем..

2015 год для вас  будит насыщенным, море позитиву и много радости

2016 свадьба..

2017-2019 детки пойдут...

2021-2027 будит кризис в отношениях.., сама хочешь все разорвать, расстанетесь на время, но потом вновь сойдетесь...

Вот пока Вам этого хватит, и так много написала...

Татьяна, здравствуйте. В ближайшие 2-2,5 года у вас будут знакомства, но к серьезным отношениям они, к сожалению, не приведут. Знакомство произойдет через 3 года, вы поймете, что не зря ждали так долго. У вас будет и женское счастье и вижу двоих ребятишек. В ближайшее время вы полностью растворитесь в работу. Имя вашего избранника будет начинаться на букву В. С уважением, Доминика.

В течение года у вас будет привязанность к мужчине из прошлого. Через год встретите взаимную и сильную любовь.

Вы достигнете счастья и любви только после 30 лет.

Здравствуйте, Татьяна. В ближайшее время будете усиленно решать свои материальные проблемы, поэтому времени на личную жизнь практически не останется, а вот потом к следующей весне увидите в своем ближайшем окружении мужчину, который сможет вас покорить не только внешними данными и силой ума, но и самое главное своим отношением к вам, пониманием ваших проблем и помощью, нежностью, которой вам так не хватает в этой жизни.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.