работа - вопрос №708191

Здравствуйте! Муж не может найти работу, сможет ли устроится на работу в ближайшее время? Дима 05.03.1966г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, долгожданная работа скоро будет, причем получится удержаться на ней на долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уже в августе будет возможность устроиться на работу, правда только на временную.Хорошая и постоянная работа появится только в следующем году.

Оксана, этот год для вашего мужа — год перемен. сентябрь может быть особенно насыщенным и неожиданным. Вообще в данный период жизни возможны значительные достижения в карьере и материальном благополучие, только нужно уделять внимание не только материальному,  но и духовному. Работа должны соответствовать его творческому потенциалу, умению говорить и убеждать и желательно давать некий простор для действий, тогда она принесёт удовлетворение и станет стабильной. Вашему мужу также необходимо для того, чтобы чего-то добиться в жизни, стать более решительным, самостоятельным и независимым, самодостаточным.