Поездка,отношения - вопрос №708341

300 p

Сейчас работаю и отдыхаю в лагере-пансионате. Скажите, будут ли у меня романтические отношения до конца смены?

Смена заканчивается 18.08.13

Меня зовут Алиса 30.05.1995

Всех благодарю за ответы!)))

26 ответов

Ответы

Нет, отношения будут в сентябре

Только в конце практически начнутся романтические отношения.

здравствуйте будет, с приятным молодым человеком.

У вас будут отношения с темненьким парнем. И после уезда из лагеря, эти отношения продолжатся. Вам будет очень интересно вместе.

романтические отношения будут, я немного помогу вам в этом, очень приятные встречи у вас будут с парнем и вам это будет очень сильно нравится, я уже направил вам часть магической силы для того, чтобы у вас все желания начали исполняться и до конца вашей смены вы ещё обретёте женское счастье и много раз..

Здравствуйте, Алиса.Именно отношений я не увидел, будет некоторое волнительное романтическое свидание с молодым человеком в период с 5 до 10 августа.

Все возможно, но перевес вероятностей пока не в вашу пользу.

Здесь вдумайтесь в то что вы просите — на каких энергиях вы отправляете запрос во вселенную ?

1. Что такое романтика? Лагерь-пансионат — это уже море романтики!!! Просто потому что они есть!!!

2. вы своим вопросом/запросом/обращением_во_Вселенную_через_нас_и_этот сайт отвергаете эту романтику которая уже есть независимо от нас с вами

3. а что остается Вселенной??? как аукните, так и ...

4. Быстрый просмотр ауры — говорит о сложностях с самовыражением и весомой зажатостью — дословно — все у вас тяжело/сложно

Итого кратко получаем перевес вероятностей ...
НО все возможно.

Здравствуйте! У вас возможны отношения немного позже, а до конца смены увы возможен флирт, не больше. Удачи!

Да за вами будут ухаживать двое, с одним вы потом в дальнейшем будете общаться.

Алиса, будут у вас свидания под луной.

Да, там есть мужчина старше Вас на 5-6 лет.., этот роман может перерасти в более перспективное будущее..

Рядом есть шатен симпатичный, вы просто не замечаете что нравитесь ему.

А так же, через 1,5 недели будет знакомство с другим мужчиной, и с ним начнется роман который продлится даже ВНЕ вашего лагеря.

Здравствуйте Инна.

У вас будут ни чего не дающие отношения в иечении всего времени… и только в 22 года вы встретите настоящую любовь.Это будет самое счастливое время в вашей жизни.Поездки, путешествия… все что не пожелаете, будет у ваших ног.Продлиться это счастье до 38 лет.

С уважением, Галина.

За 2 неделди до окончания сезона у вас начнётся роман. К сожалению он будет краткосрочным и в городе постепенно прекратится

Здравствуйте Алиса, до окончания смены у вас действительно начнуться романтичные отношения, вы оба не захотите уезжать из лагеря, так как живете в разных местах. У вас останеться много незабываемых воспоминаний, потому как вероятнее всего, ваши отношения после окончания смены зависнут в неопреленном положении.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Обращайтесь, восстановлю сексуальную привлекательность, как раз до окончания смены успеем.

Здравствуйте! Если поставите это себе целью, то будут.

Нужна Ваша уверенность в этом. Тогда Ваш настрой притянет соответствующие события. Противопоказаний не видно. Так что все в Ваших силах....

Удачи Вам!

Здравствуйте, да отношения будут, с мальчиком который вам нравиться, он постарше вас, отношения начнуться после того как вы сами сделаете первый шаг, он очень неуверен в себе. Удачи вам!

Здравствуйте! Вряд ли.Скорей всего нет к сожалению для вас.

Не вешайте нос :)

Нет, Алиса, не просматривается у вас романтических ухажеров.нет там для вас подходящих.

В вашем окружении есть парень, который уже хочет с вами начать встречаться.

Будут отношения, человека этого вы знаете, он вам сейчас очень нравится. но инциатива будет исходить от вас

нет, таких отношений вам не предвидится на это преиод, а вот осенью вас закружит  романтика с одним молодым человеком. Всего вам доброго!

Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Сила, романтические отношения будут и интимные отношения тоже, вам нравится молодой человек и вас ожидает страсть в отношениях, вас сильно тянет дркг другу, и отношения будут иметь продолжение и за пределами лагеря. Но союз очень жаркий и иногда бывают тяжелые последствия, к примеру сильнные ссоры из-за ревности. В этой карте есть и плюсы и минусы, самое главное удержать баланс.

Здравствуйте, Алиса. После 5-7 августа у вас начнутся романтические отношения с уже знакомым вам молодым человеком, будет много страсти и эмоций, фанстастические ощущения в интимном плане. Ваш роман продолжится и в будущем.

Но будьте осторожнее, не забывайте предохраняться… )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — 8 жезлов, 7 жезлов, 3 жезлов — вот чтобы прям романтики я не вижу, но будет масса приятного общения и знакомств с парнями. Что касается романтических отношений, то они придут чуть попозже, но в этому году.