странность - вопрос №708347

Здравствуйте! Моя знакомая (это так странно) ест штукатурку со стен. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно.

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть одним из признаков нарушения обмена веществ, недостаточности щитовидной железы, анемии. Есть смысл сдать анализы и обратиться к эндокринологу и терапевту

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Штукатурку лучше не есть. Скорей всего недостаток кальция. Лучше кальций глюконат… И обратиться к терапевту.