я елена - вопрос №708356

я елена 10.04.1982г.р -как ко мне относится начальник по работе на данный период и ждёт ли меня повышение заработной платы?

6 ответов

Ответы

Считает, что Вы недостаточно хорошо справляетесь с работой. Повышения зарплаты в ближайший месяц не предвидится.

Елена, есть между вами много недомолвок и подозрений, не совсем доволен вами как работником. Постарайтесь не влезать в споры, тогда, возможно, конфликт урегулируется, а там и повышение зарплаты будет. С уважением, Доминика.

Начальник у вас жадный, но если вы поговорите с ним по поводу прибавки к зарплате, то он поднимет.молчать не нужно.Относиться к вам не приветно, какбу-то не замечает.

Вас ждет некий успех, будут вас нахваливать, ставить в пример… Но финансово вы от этого ничего иметь не будете сверх того, что есть сейчас.

Отношение к вам начальника в целом больше все таки хорошее, есть и немного негатива, но в целом нормальное.В течении двух месяцев повышения зарплаты не будет, но до конца года вам зарплату поднимут.

Приветствую! Не могу назвать отношение начальника положительным, имеет место быть некоторая личная неприязнь, полагаю, что ни на чем особенно не основанная. Повышение заработной платы возможно ближе к середине осени этого года, но незначительное. Ближе к весне следующего года у Вас будут явные положительные изменения на работе. Удачи Вам! С уважением, Инна.