Личная жизнь - вопрос №708406

Я родилась 21.09.1976г. в Украине, в Харьковской области, около 8.30 утра. Я симпатичная, не вредная, с жильем и должностью. Но моя личная жизнь оставляет желать лучшего. Многие мужчины уделяют мне внимание, но я не вижу серьезности в этом внимании. Что со мной не так? Когда я встречу своего суженого? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, гармоничное выстраивание отношений с противоположным полом предполагает, что нет бессознательных внутренних антагонизмов и противоречий. А они у вас есть. Вот с этой проблемой и нужно разобраться. Если не справитесь – есть возможность вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, это хорошо, что вы задетесь вопросом «что со мной не так ?» в ближайшее время вряд ли появится на горизонте подходящий на роль мужа партнер, хотя «женихи» будут...  Астрологически в вашем доме брака поселилась вредная Лилит ( Черная Луна), а это небесная «злодейка» как говорят ," постоянно путает карты".Это одна из причин, но весьма значимая, и с этим фактором надо работать, само собой вряд ли что рассосется. От вас все же требуется более глубинная и осознанная работа с причинами и следствиями, то бишь кармой партнерских отношений.