Отношения - вопрос №708415

Когда начинал встречаться с девушкой все было отлично. Прошло примерно месяца 2 и отношения как то разладились. Постоянно небольшие ссоры и прицепки друг к другу. Потом узнал что она по знаку задиака Рак а я Лев. Потом глянул в инете ну и там было написано типо мы не совместимы. Вот вопрос связаны наши ссоры с этим и вообще какой нуженподход к Ракам ?

Ответы

Раки очень чувствительны, ранимы и мнительны, переменчивы в настроении, нужно быть тактичным в словах и поступках. Женщины раки любят, когда их добиваются, проявляют настойчивость. Более подробно нужно смотреть диагностику по фото, поскольку каждый человек помимо основных черт, присущих знаку, обладает своей индивидуальностью.