Пензенская область

Срок аренды договора земельного участка истек 2,5 года назад - вопрос №708460

Добрый день! Срок аренды договора земельного участка истек 2,5 года назад, в следствии чего слетел кадастровый номер. я прошел по новой межевание и получил кадастровый номер. Что мне нужно сделать, что бы продлить договор аренды Могу ли я оформить участок в собственность если дом не достроен. Эту землю мне выделила администрация по программе Молодая семья

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в администрацию о продлении Договора аренды земельного участка. Представьте документы по начатому строительству, разрешение на строительство и прочее. Земельный участок предоставленный в аренду для ИЖС оформить  в собственность можно  после  оформления дома.  Всегда рад помочь.