выкидыши на позднем сроке - вопрос №708473

почему у меня было два выкидыша на позднем сроке?

Лучший ответ по мнению автора

На этот вопрос отвечают исследования, анализы, врачи генетики. Как правило н апоздних сроказ самопроизвольно беременность прерывается из-за генетических отклонений у плода (на УЗИ может ничего не видно быть). Поэтому обязательно нужно пойти обследование у генетиков и сдать хромосомные анализы(кариотипирование).

Здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ляззат.

Для того чтобы провести диагностику, нужны ваши данные, ваша дата рождения и ваше фото.Можно в чат.

С уважением, Галина.