Я не хочу жить!!!! - вопрос №708475

уважаемые психологи… пишу от отчаяния… я не хочу жить… внутри боль просто неописуемая… есть, спать не могу… я встречаюсь с МЧ 5 лет… он никак не сделает предложение… я знаю его пароль от соц сетей и он вечно добавляет видео с красивыми голыми моделями!!! я сразу впадают в итреки… рыдаю… меня трясет… рвет… температура… он знает что мне это неприятноно делает это!!! видео он скрывает и думает я пароль не знаю и не вижу… как мне быть??? я не могу больше жить так..

4 ответа

Ответы

Кристина, давайте мы поговорим с Вами, получается, что парень специально делает Вам больно, а может для него эти поступки не кажутся плохими? Есть вопросы к Вам, предлагаю их обсудить на консультации.

жить надо и не думайте о том чтто бы поконьчить с ней. У вас у переди столко ещо будет хорошо.Подумайте о родителях как им будет плохо когда вы сделаете что-собой. Вы думаете если покончете собой накажете его не, он пожелеет об этом 1годик и найдет новую.Если вам надоело это терпеть ростаньтесь на время. пусть он поймет как тежело без вас, может вы найте лутше

Это не стоит таких страданий. У всех мужчин есть такое увличение. Им приятно на это смотреть, но возле себя видеть они хотят заботливых, любящих жен, которые любят их больше, чем себя. Ему было бы приятнее если бы вы смирились с его увличением, чем наложите на себя руки. Попробуйте поприсылать ему подобного рода видео со своей странице. Если это его  хобби, ему понравиться Ваше внимание к этому моменту.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Скилкова Ирина