Краснодарский край

Как взыскать задолженность по алиментам? - вопрос №708476

Мой бывший муж неоднократно был судим за уклонение от уплаты алиментов. После каждого суда назначалось наказание в виде исправительных работ. Наказание он отбывал, но задолженность не погашал. Сейчас устроился на работу, бухгалтерия должна отчислять положенные проценты (30 мне и 25 второй бывшей жене). На данный момент задолженность более 700 тысяч рублей. Никакого имущества у него нет. Каким образом можно взыскатьзадолженность?

Ответы

Здравствуйте! Если нет имущество, то задолжность будет погашаться с заработной платы, удерживать будут 70%