Не знаю как поступить. - вопрос №708496

Здравствуйте. Влюблена до ужаса в парня, но с ним не смогу быть еще очень долго, общаюсь с ним скрытно от родителей, так как они вообще не одобряют моих чувств к противоположному полу, сейчас мне 17 лет, через 3 месяца 18, парню 21 и родители говорят, что я для него малолетка.Боюсь, что они узнают, что я продолжаю с ним общение, таккак я обязана их во всем слушаться и что им какой-то психолог сказал, что я не должна иметь полной свободы.

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

позгакомте его с родителями пусть они видят что он не приченит вам вреда, пишыте мне и я вам помогу

Скилкова Ирина