голос - вопрос №708514

Добрый день, уважаемые эксперты. Приснился сон, темно было, только один голос как будто извещает меня: «Джованна умерла. Случилась дорожная авария». Единственную Джованну, которую я знаю, да и то заочно- это бывшая моего мужа, я много слышала о ней, зла ей не желаю, не ревную. Хотелось бы удоставериться, что с ней все в порядке. Giovanna Dorigotti, ей ок. 40 лет (Италия).Заранее благодарю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не правда.она жива и жить будет долго.постарайтесь узнать о ней  и не мучайте себя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению вам дали правдивую информацию, ее в живых нет.

идёт так, что возможно она ещё жива, но не долго ей осталось..