отношения - вопрос №708532

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как Алексей 27 12 1973 относится к Наталье 12 03 1978.Есть ли вероятность продолжительных и серьезных отношений? спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность есть, Но у него есть женщина это немного отношения останавливает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложное отношение у Сергея к Наталье, проблемы в его отношении к ней.Но ваши отношения имеют шанс стать продолжительными и серьезными.Нужна подробная диагностика проблем.

Вряд ли Алексей сам до конца понимает, как относится к Наталье. Есть глубокий интерес, есть потребность в общении и желание заботиться. Но при этом такое несходство характеров и противоречия, что вряд ли пара долго продержится. Слишком сложные испытания приготовила этой паре судьба.

Алексей не видит будущего в этих отношениях. Вот, провести время, расслабиться с Натальей, просто пообщаться — это может быть, но он хочет видеть рядом с собой другую какую-то девушку, с другими качествами. Отношения так и будут топтаться на месте.