помощь - вопрос №708585

компьютер перезагружается после того как 2-3 минуты играешь. из-за чего это происходит

3 ответа

Ответы

Артем привет!
зайди в настройки и убери галочку, выполнять автоматическую перезагрузку

кидани код ошибки сюда типа 0X000000XX будем анализировать

Еще рекомендую сразу после очередной перезагрузки зайти в БИОС и посмотреть температуру процессора, если больше 70 грдусов по цельсию, то скорее всего отошел радиатор на процессоре. Он должен прилегать к процессору очень-очень плотно и не шататься.

Если только перезагружается в играх, то проблемма в видеокарте, явно перегревается, проверьте температуру видеокарты в режиме простоя, и в режиме игры, увидите разницу. Хотя у каждой видеокарты своё охлаждение, проверьте крутиться ли кулер на видеокарте.