что произошло ? - вопрос №708589

я не знаю почему от меня мой любимы ушёл, резко перестал со мной общаться, и перестал на звонки отвечать.

Ответы

Здравствуйте, для просмотра необходимо имена и даты рождения обоих, и желательно фото.

Задал вопрос будет ли примирение? выпали карты ленорман — ГОРА, МЕТЛА, ЛИСА, примирение маловероятно, чтобы вы не придпринимали.

Он вас очень любит, а от вас этой любви не ощущает… Поэтому его поведение — это своеобразная проверка ваших чувств.

Добрый деньКатерина.

Не переживайте вы скоро будите вместе, причиной его побега стали вы.

 как успокоится ждите.

                 С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA