Любовный треугольник - вопрос №708687

Здравствуйте! Мне очень хочется знать, когда разрешится ситуация любовного треугольника Евгения 16.05.1981 (род. в г. Щучине Гродненской области) — Ярослав 14.07.1980 (род. в г. Павлодаре Казахской ССР) и Александр 14.07.1975 (г. Томск), в чью пользу и что станет толчком для ее разрешения?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, этот треугольник сама женщина создала, ей его и «разруливать»… Ни один из мужчин, по сути, не даст ей того, чего она хочет… С Александром вообще может связь потерять окончательно… А потом уже и с Ярославом, хотя с ним дольше отношения продлятся… Вообще, скользкая ситуация… Все трое  свою выгоду преследует и ни у одного нет любви… Дальше все разными дорогами пойдут..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас с Ярославом будут отношения.Брак вам предложит и рождения ребенка через 2 года, если вы с ним останетесь

Здравствуйте! Ситуация тут достаточно запутанная и неопределенная.

Но все же Выбор похоже будет в пользу Ярослава. А толчком станет то что вы как бы увидите ситуацию с непривычной стороны, свежим взглядом. И тогда появится внутренняя уверенность.

Удачи Вам!