Помогите - вопрос №708728

Здравствуйте.помогите.незнаем что делать.моей сестре 37 лет… родила вторую дочь 2 года назад… Сперва ей на работе стали говорить что она сильно похудела и плохо выглядит… Она сдала все анализы.недавно начались у неё фобии страха… не может обьяснить… как волной находят… приступ этот то приходит то отходит.мысли разные посещают… она не может их обьяснить.внутренняя дрожь.ходили к психиатру выписали атаракс и зоолинвроде… не помогает ей… приступы не изчезают.иногда глаза как бешенные… мы ужасно переживаем… подскажите что намделать..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Вы написали, что сдали все анализы, а к эндокринологу обращались? Сдавали анализ гормонов щитовидной железы? Если все в норме, тогда кроме психиатра, вашей сестре нужен психотерапевт, т.к. панические атаки не лечаться только приемом седативных средств.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

С фобией должен работать не психиатр при помощи таблеток, а врач-психотерапевт при помощи психотерапии.

Удачи!