бартолтнит - вопрос №708803

Здравствуйте! У меня диагноз острый бартолинит. Направил гинеколог в стационар гинекологический. Там меня посмотрели выписали мази и таблетки и отправили домой. У меня ужасно все вспухло на левой половой губе. Потихоньку от туда идет гной. Вчера заметила что и на правой появляется еще один прищ. Не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста!!

Ответы

Анастасия — выбрать гинеколога и подумать об оперативном лечении!