Пермский край

Отказы собственников от покупки комнаты - вопрос №708829

Здравствуйте! Мы продаем комнату в 3-х комнатной квартире В нашей комнате 1/2 доля принадлежит дочери, ей 16 лет.Органы опеки выдали нам список документов для получения разрешения на совершение сделки с имуществом несовершеннолетних собственников. В этом списке есть пункт письменное согласие собственников жилья на отчуждение жилого помещения. Можно в качестве такого согласия представить копию телеграммы с уведомлением или надо обязательно нотариальныйотказ? Один из собственников квартиры живет в Екатеринбурге, на контакт не идет. Что делать в таких случаях? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Копия телеграммы не подойдет.  Поручите отправить запрос  нотариусу заказным письмом с уведомлением.  Всегда рад помочь.