отношения - вопрос №708931

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашего совета… Я-Ольга(19.12.1982), родилась в Белоруссии в городе Барановичи в 15.30. Он-Кирилл(01.07.1986). Восстановятся ли наши любовные отношения до конца 2013 года. Заранее Вам очень и очень благодарна...

Лучший ответ по мнению автора

Здравстсвуйте Ольга, вероятность исполнения вашего желания достаточно велика, скорее всего ваши любовные отношения восстановяться в ближайшее время. У вас появится достаточно благоприятный шанс это сделать, поэтому не упустите его.

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не собирается налаживать отношения, только если будет исходить инициатива от Вас, возможно и то позже. Удачи!

Здравствуйте. Он не собирается проявлять инициативу. Просто сел и сидит, т.е не просто инициатива по отношению к вам, а вообще. Есть у вас небольшая возможность если вы переждете период эмоций и дадите ему почувствовать себя королем тогда при усилиях с вашей стороны восстановятся

Отношения не восстаовятся, если вы будете ждать этого. Необходимо искать взаимные интересы, и менять вашу роль в этих отношениях. Вы должны стать более непредсказуемой, и изменить свой образ, и тогда возможно обновление отношений. Шанс у вас будет в течение пары месяцев, но если он увидит вас прежней — ситуация не изменится.

можно так сказать что ссора произошла из-за вас.Да, отношения восстановятся.

Ситуация сейчас- 8 чаш-уход в поисках лучшей жизни. Разрыв между вами произошел, потому что пришла усталость, потому что не было понимания. С его стороны королева мечей, жрица, всадник чаш- он сейчас окружен людьми, другой женщиной, у него можно сказать новая жизнь вдали от вас. На будущее колесница и 4 чаш- встреча у вас будет, восстановление отношений вполне возможно, но вам нужно отвлечься, не бегать и не напоминать ему о себе. Займитесь собой сейчас.

Здравствуйте! Нужен анализ причин расставания.

Судьба подталкивает Вас, чтобы Вы сделали необходимые выводы. Тогда ситуация изменится в лучшую сторону, причем быстро. У Вас есть все возможности для этого. Будьте иннициативны и сами формируйте свою судьбу.

Удачи Вам!

есть все шансы, что вы будете снова вместе

Ольга.ваши любовные отношения восстановяться, в ноябре этого года, но вам бы сделать лучше диагностику причин чтоб повтора не было.Чтоб улучшить ваши отношения, перевести их в другую плоскость.

Всего вам доброго!

Шанс восстановить отношения есть. Не сразу, многое зависит от вас.

@ SOFIA CHERNAYA