жена изменщица что делать ? - вопрос №708936

недавно я узнал что жена изменила мне… я был в армии она начала общатся с другим. потом я узнал с кем всячески прекращал это общение но ничего не вышла. она встретилась с ним. он её водил в кафе и т.д. целовались они. потом он ей подарил телефон с симкой и она в тайком общалась с ним. я с ней пыталсяпоговоритьна что она ответила что это друг. потом я чётко поставил он или я. она сказала я, но я с ним дальше буду общатся. сегодня меня это всё всбесило я раломал телефон подаренный другим человек и симку и её правда по случайности там были смски типо «я тоже тебя обнимаю и целую» потом я её выгнал из дома и дал пощёчину сильно… что дальше делать? искать другую или всё таки потерпеть несколько дней и налаживать контакт ??? что плохо у нас есть ребёнок =((( жаль что она попала =((( ведь ребёнок не в чём не виноват...

Ответы

Riise  ребёнок у вас есть и будет. Родители вы навсегда, ведь факт уже свершился, человек родился.А вот отношения супружеские совершенно другая тема.
Если Вас устраивают подобные отношения, в которых нет доверия и присутствует «третий» Вы имеете полное право продолжать их. Если считаете, что хотите иных — так же Ваш выбор.
Психолог не может решать за Вас. Задача специалиста лишь помочь Вам прийти к цели. А выбираете цель Вы.

 С уважением.

03.08.13

Ребенка вам следует максимально оградить от Ваших разборок. Жить с женой и постоянно всоминать ей об этом не лучший вариант для вас всех троих. Найдите себе достойного человека. А с женой стоит наладить дружеские отношения. Ведь Вам еще воспитывать вместе ребенка. 

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь. 

03.08.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store